top of page

Свадебный координатор - ваш незаменимый помощник. Или что делать, если до свадьбы остались считанные

На начальном этапе подготовки к свадьбе перед каждой парой встает вопрос, смогут ли они организовать праздник своей мечты самостоятельно, или все таки стоит доверить организацию свадьбы профессионалам: свадебному распорядителю или свадебному агентству.

Когда в голове множество классных идей, когда до свадьбы еще, как кажется, куча времени, когда у молодоженов есть творческая жилка и желание создавать, а главное - свободное время, тогда решение кажется очевидным: "Мы справимся сами!" Да еще и бюджет сэкономим.

стильные свадебные детали: кеды на свадьбе для невесты, стильная деревянная бутоньерка жениха в форме воздушного шара, стильный дерзкий букет невесты

Мы абсолютно уверены, что при достаточной мотивации, достаточном количестве времени, а главное - самодисциплине, вполне реально за несколько месяцев освоить азы организации мероприятий, "найти" идею и собрать отличную команду свадебных специалистов. И таки красивые фото свадеб в Instagram и Pinterest, самостоятельно организованных молодоженами, подтверждают наше мнение.

Но! Точно также мы знаем, что не каждой паре удается достичь желаемого результата: кто-то быстро "перегорает" и теряет интерес, кто-то не справляется с объемом свалившихся на него задач, или же в жизни появляются новые приоритеты, и на подготовку просто не остается сил и времени.

Кеннет Грэм Ветер в ивах на свадьбе, свадебные кольца лежат на книге, оригинальное фото свадебных деталей, стильная свадьба в Киеве
 

Что же делать, если силы на исходе, а до свадьбы остались считанные недели (дни) и целый багаж нерешенных задач???

 

Главное, как это не банально звучит, не отчаиваться и не давать волю панике. Стоит выдохнуть и здраво оценить объем задач и имеющиеся ресурсы.

Создайте список того, что еще необходимо найти, купить, организовать, согласовать. А теперь подумайте, с чем точно из этого списка вам не справиться, и ищите себе надежного помощника, которому эти задачи точно "по плечу".

свадебные координаторы - служба координации от свадебного агентства в Киеве MuZa-wedding, найти свадебного координатора, сколько стоит свадебный координатор, зачем нужен свадебный координатор

Есть такая замечательная услуга, как Свадебный Координатор, заказать которую не поздно даже, если до свадебного дня осталось всего пару недель.

Свадебный Координатор - это специалист, который готов подключиться к подготовке вашего праздника на любом этапе.

Свадебный Координатор: - объективно оценит объем невыполненных задач, - даст профессиональные рекомендации по упорядочиванию процесса подготовки, - составит план дальнейших совместных действий, - поможет оптимизировать тайминг дня и бюджет мероприятия, - подберет недостающие опции (услуги, службы, специалистов), - и главное, собственно в свадебный день освободит вас от необходимости контроля и координации работы всех свадебных специалистов, позволит вам насладиться праздником и ни о чем не думать.

Подробнее о функциях координатора - здесь.

Зачем нужен свадебный координатор. Найти свадебного координатора в Киеве. Свадебный координатор - счастливые молодожены

 

Свадебный координатор - это, наверное, дорого?

 

Так думают многие пары до обращения в агентство за услугой координации. Но после свадьбы никто не сомневается, что помощь свадебного координатора стоит каждой копейки потраченных денег.

Свадебный координатор будет на протяжении всего свадебного дня хранителем вашего покоя, вашим щитом и опорой. Кроме того, профессиональные советы координатора на этапе подготовки помогут вам сберечь не малую часть бюджета, или же распределить его наилучшим образом.

Молодожены Анна и Дмитрий обратились в к нам за услугой координации за 3 недели до свадьбы. Им необходимы были услуги флориста, помощь в монтаже самостоятельно изготовленного декора, координация собственно свадебного дня и решение ряда мелких задач, которые определились уже в процессе обсуждения свадебного дня. А теперь мы любуемся их счастливыми беззаботными улыбками на фото и радуемся, что все прошло по плану. Ребята остались полностью довольны своим свадебным днем!

Фото: Артем Попков

Флористика: студия свадебного декора и флористики Mellow

Координация: свадебное агентство MuZa-wedding

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page