top of page

"СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР. ВСЕ О ПРОФЕССИИ" - обучающий интенсив от свадебного агентства MUZA

Свадебный координатор - интересная и востребованная профессия. С каждым годом все больше и больше пар доверяют организацию и проведение собственной свадьбы профессионалам.

Единственный в сезоне 2018 двухдневный обучающий интенсив от свадебного агентства MUZA-wedding "СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР. ВСЕ О ПРОФЕССИИ" - это возможность кардинально изменить свою жизнь, стать частью красивого и стильного мира свадеб.

свадебный коорднатор, все о профессии - обучающий интенсив (курс) от свадебного агентства MUZA-wedding, состоится 17 марта 2018 года. Новая профессия - новая жизнь! Обучение, координация свадеб

Что такое обучающий интенсив от MUZA-wedding?

Двухдневный теоретический курс обучения (все, что надо знать о профессии свадебного координатора); Живые выступления свадебных экспертов (тонкости взаимодействия с основными свадебными специалистами из первых уст); Живое общение со преподавателями курса (отвечаем на все вопросы честно и открыто); Практические задания: проработка и решение реальных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться координатору на площадке; составление и заполнение главных документов координатора - брифа и тайминга; По завершении теоретического курса свадебные координаторы смогут пройти стажировку на реальных проектах свадебного агентства MUZA-wedding.

Когда?

1 день: 17 марта 2018 с 11.00 до 18.00 2 день: 24 марта 2018 с 11.00 до 18.00

Где?

Киев, ул. Антоновича 66, офис 403 (8 минут пешком от станции метро Олимпийская)

Стоимость: 5000 грн.

В стоимость уже входят рабочие тетради курса, а также кофе-брейки.

Максимальное количество участников - 8 человек.

Регистрируйтесь и оплачивайте участие заранее! https://www.mz-wedding.com/wedding-school +38 068 652 25 25 muza.event@gmail.com

С любовью к свадьбам, MUZA-wedding

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page