top of page

Pantone назвал главный цвет 2018-го года

В декабре каждого года весь свадебный мир ожидает, какой же цвет будет признан институтом Pantone главным цветом следующего года. Итак, "вердикт" 2018 году вынесен и оглашен! Десять экспертов в разных областях, от еды до моды, сделали выбор в пользу ультрафиолета.

Пантон 2018, цвет года, ультрафиолет, Pantone, color of the Year 2018, Ultra Violet, 18-3838, самый свадебный цвет 2018, свадебное агентство Киев

"Ультрафиолет - это смешение спокойного синего и бушующего красного оттенков. Это идеально отражает события, происходящие сейчас в мире. Плюс он станет символом изменений к лучшему", - прокомментировала выбор экспертов исполнительный директор Pantone Леатрис Эйсман, пишет The New York Times.

Ультрафиолет - главный цвет 2018-го года по версии Pantone, самый модный цвет 2018 года, свадьба 2018, свадебные тренды 2018, идеи для свадьбы, свадебные тренды, #panton2018

Ультрафиолет - главный цвет 2018-го года


По словам Эйсман, цвет 2018 года "связан с оригинальностью, изобретательностью и дальновидным мышлением". Напомним, что цветом 2017 года была "зелень".


Цвет года 2018, #panton2018, ультрафиолет - смешение спокойного синего и бушующего красного оттенков, блог MuZa-wedding

Мы уверены, что таинственный и загадочный ультрафиолет вдохновит свадебный мир на создание нетривиальных и изысканных проектов. Дизайнеры и декораторы согласятся, что это не простой цвет (немного мрачноватый), и использовать его надо очень умело. Поэтому, если вы, дорогие невесты, решите использовать ультрафиолет в свадебном декоре, обязательно привлекайте профессионалов с абсолютным чувством стиля и цвета.


И помните, главным трендом 2018 года остается уникальность и индивидуальность!


С любовью к свадьбам, MuZa-wedding



Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page