top of page

Ира и Дима. Романтическое предложение руки и сердца

Каждая девушка мечтает о красивом и необычном предложении руки и сердца! О моменте, который подарит ей ощущение счастья, собственной неповторимости и бесконечной любви.

Так приятно, что все чаще мужчины понимают это и дарят своим любимым такие трогательные особые моменты!

Романтическое предложение руки и сердца от свадебного агентства в Киеве MuZa-wedding, романтический ужин при свечах, сюрприз, неожиданность, помолвка

Что самое важное и, наверное, самое сложное в организации романтического предложения руки и сердца? Пожалуй, это сохранить до последнего момента сюрприз для второй половинки, не раскрыть главный замысел раньше, чем запланировано.

А еще очень важно сделать так, чтобы в такой особенный момент будущая невеста чувствовала себя не только самой любимой, но и самой красивой. Ведь, согласитесь, радость момента может быть несколько омрачена, если девушка окажется под объективами камер не в самый подходящий момент.

Поэтому красивой и счастливой развязке всегда предшествует продуманная до мельчайших деталей легенда.

Финал романтического предложения руки и сердца: жених и невесты, объятья, обручальное кольцо, она сказала Да!

Легенда красивой истории Димы и Иры началась за два для до самого предложения.

По сценарию в назначенный день девушку ожидал романтический ужин в окружении красивого декора, такие желанные слова любимого человека и, конечно же, особенное колечко.

Оставалось сделать так, чтобы Ира пришла на этот ужин, красивая и ничего не заподозрила раньше времени.

И здесь важную роль сыграли подруги Иры - Аня и Тоня. Без помощи девушек нам вряд ли бы удалось создать настолько идеальный момент.

Красивый декор в розово-черной цветовой гамме от творческой мастерской Скарбнычка для романтического ужина (предложения руки и сердца): цветы, фрукты, свечи, воздушные шары, гирлянды
Декор стола для романтического предложения руки и сердца от свадебного агентства MuZa-wedding: розы, тюльпаны, альстромерия, свечи, гранат, слива, манго, инжир
Романтический ужин для двоих, оформление, организация
Обручальное кольцо в букете цветов, предложение руки и сердца, сюрприз

Подруга Аня, профессиональный визажист, пригласила Иру на макияж и прическу утром дня "X" в качестве модели. Так был частично решен вопрос образа будущей невесты.

Тоня же пригласила вечером Иру на предпремьерный показ фильма, что предполагало более торжественный образ, чем просто девичья встреча.

Перед кинопоказом девушки, конечно же с подачи Тони, решили встретиться и поужинать вместе в кафе "Моменты", где собственно и произошло главное событие.

С появлением девушек в зале кафе начал работу наш фотограф под видом фотографа заведения.

А еще мы продумали несколько небольших приятных сюрпризов для девушек, задачей которых было подчеркнуть необычность этого вечера и создать особенное настроение.

В условленные момент подруга Тоня предложила Ире осмотреть второй этаж кафе. Что же было дальше, лучше всего расскажут эти замечательные фото.

За несколько мгновений до появления невесты, за минуту до предложения руки и сердца
Сюрприз для девушки - романтическое предложение руки и сердца
Красивое предложение руки и сердца в кафе Моменты, Киев
Merry me?
Жених на колене делает предложение невесте, протягивает обручальное кольцо
Merry me? Yes!
Счастливые молодожены. Предложение руки и сердца. Она сказала "Да!"
она сказала "Да!" - красивый финал романтического предложения руки и сердца, организованного свадебным агентством MuZa-wedding в Киеве
Каждая девушка достойна красивого необычного предложения руки и сердца

Вот такая история красивого предложения руки и сердца со счастливым финалом!

А тем временем ребята продолжают "писать" свою историю отношений и меньше, чем через 2 недели после предложения успели сменить статус "жениха и невесты" на "мужа и жену". С чем мы их от всего сердца поздравляем! Желаем взаимопонимания, любви, нежности и огромного счастья!

Свадьба Иры и Димы в документ-сервис Готово, Киев

Фото: Александр Теличко,

Флористика и декор: Елена Остапенко (Творческая мастерская декора "Скарбнычка"),

Локация: кафе "Моменты" на Крещатике 13,

Организация: Свадебное агентство MuZa-wedding



Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page